1. Финансовые показатели компаний, которые занимаются взиманием платежей в Украине (информация согласно поданной отчетности от компаний): актуализация данных по состоянию на 01.01.2019. (перечень компаний, регион/адрес, количество зарегистрированного персонала, финансовая отчетность за 2018 год)
2. Распределение кредитов, предоставленных физическим и юридическим лицам по итогам 2018 года в разрезе банков в Украине (перечень банков, объемы по классам)
3. Способы покупки долгов коллекторами в Украине. Анализ тендеров, проведенных фондом гарантирования вкладов в 2018 году (на возможную дату) (количество проведенных тендеров, а также отобранные лица, выбранных фондом для взыскания просроченной задолженности заемщиков и других должников банка)
1. Характеристика компаний, занимающихся взиманием платежей в Украине по состоянию на 01.01.2018 (отсортировано по чистой прибыли, по убыванию)
2. Характеристика компаний, занимающихся взиманием платежей в Украине по состоянию на 01.01.2018 (отсортировано по количеству зарегистрированного персонала по убыванию)
3. Распределение кредитов, предоставленных физическим лицам по объемам и классам по состоянию на 01.01.2019, млн. грн.
4. Диапазоны значений коэффициента PD должника - юридического лица
5. Распределение кредитов, предоставленных юридическим лицам по объемам и классам по состоянию на 01.01.2019, млн. грн.
6. Информация об объемах и видах финансовых услуг, предоставленных финансовыми компаниями, кроме услуг по управлению ФФС и ФОН, млн. грн.
7. Перечень компаний по направлению «взыскание просроченной задолженности заемщиков и других должников банка», которые были отобраны Фондом гарантирования вкладов физических лиц на 15.02.2019
8. Сравнение классических и голландских торгов
1. Процедура проведения голландского аукциона в системе «ProZorro.Продажі»